Вы здесь: Главная | Новости | О перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители МО Садовый сельсовет!

В соответствии со ст. 8 Закона Оренбургской области от 23.11.2005 года № 2733/489-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилом помещении» администрация МО  Садовый  сельсовет    просит  граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении,  пройти перерегистрацию в первом квартале 2020 года до 28 марта 2020 года.

Обращаться в администрацию МО Садовый сельсовет по адресу: Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, п. Садовый, ул. Центральная, 27. тел. 8(35338)26-1-41

Администрация МО Садовый сельсовет