Вы здесь: Главная | Новости

Актуально: мусорная реформа. Новость в сфере обращения с ТКО

Администрация муниципального образования Садовый сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области доводит до сведения жителей поселения, что в настоящее время в ГАУ «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Оренбургской области» проходит проверку сметная документация по обустройству площадок твердых коммунальных отходов на территории поселения (п. Садовый, х. Южный, с. Алексеевка). Общее количество площадок, планируемых к оборудованию, 14 штук. Общая сметная стоимость объектов составляет 2 315 707,00 рублей. Планирование и выполнение данных работ стало возможным, благодаря поступлениям в бюджет поселения платежей от ООО «Партнёр» по единому сельскохозяйственному налогу. По состояниюна 01 июня 2021 года перевыполнение по единому с/х налогу в бюджете поселения составило 81% от плановых назначений.

Актуально: мусорная реформа. Новость в сфере обращения с ТКО - Далее

Поздравление с Новым годом!

Уважаемые жители муниципального образования Садовый сельсовет! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем прекрасных праздничных дней, новых впечатлений и разнообразных приятных событий, веселья, радости, улыбок, смеха, сюрпризов и подарков, исполнения желаний, тепла и заботы родных и близких!

Поздравление с Новым годом! - Далее

Вручение подарков детям  к Новому году!

Вручение подарков детям к Новому году!

Новый год – это время чудес, надежд и, конечно же, подарков. На территории Садового сельсовета 23 и 24 декабря 2020 года были вручены Новогодние подарки всем детям до 15 летнего возраста, проживающих на территории муниципального образования в населенных пунктах: п. Садовый, с. Алексеевка, х. Южный. Желаем всем здоровья, счастья и благополучия в наступающем году.

Вручение подарков детям к Новому году! - Далее

Уважаемые плательщики неналоговых платежей в бюджет!

Администрация Переволоцкого района доводит до вашего сведения следующую информацию.

Уважаемые плательщики неналоговых платежей в бюджет! - Далее

Декларационная кампания 2018

С 1 января 2018 года в России стартовала декларационная кампания по доходам, полученным в 2017 году.

Декларационная кампания 2018 - Далее