Вы здесь: Главная | Новости | Актуально: мусорная реформа. Новость в сфере обращения с ТКО

Актуально: мусорная реформа. Новость в сфере обращения с ТКО

Администрация муниципального образования Садовый сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области доводит до сведения жителей поселения, что в настоящее время в ГАУ «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Оренбургской области» проходит проверку сметная документация по обустройству площадок твердых коммунальных отходов на территории поселения (п. Садовый, х. Южный, с. Алексеевка). Общее количество площадок, планируемых к оборудованию, 14 штук. Общая сметная стоимость объектов составляет 2 315 707,00 рублей. Планирование и выполнение данных работ стало возможным, благодаря поступлениям в бюджет поселения платежей от ООО «Партнёр» по единому сельскохозяйственному налогу. По состояниюна 01 июня 2021 года перевыполнение по единому с/х налогу в бюджете поселения составило 81% от плановых назначений.